Clasificación División de Honor 2018-19

División de Honor. Grupo Único
EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.Ptos.
1. Mideba Extremadura99071355718
2. Bidaideak Bilbao97267357016
3. BSR Amiab Albacete96369955315
4. BSR ACE Gran Canaria95459658214
5. C.D. Ilunion85356851413
6. Iberconsa Amfiv94558362713
7. Rincón Dental Amivel93647460812
8. Fundación Grupo Norte83553455111
9. Fundación Vital Zuzenak91853064310
10. Casa Murcia Getafe BSR91847664110
FaLang traduction system by Faboba

Colaboradores

logotipo-gvtarra baicast
portal de tu ciudad logo mcdonalds 2017
    logo-fadmflogo arnegui       
logo fvdalogo fundacion seur
logo ausolaninsalus logotipo
fundacion-ulmamqt
  

icon instagram FACEBOOK TWITTER YOUTUBE FLICKR  IVOOX