Clasificación: Liga Nacional de Rugby en Silla de Ruedas 2019-20

1ª Jornada: Liga Nacional Rugby SR 2019-20
EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.
1. BUC Black Barcelona33018350
2. Basatiak Zuzenak3219678
3. Lobos Quadrugby Valencia3218596
4. Los Toros FLM312102110
5. BUC White Barcelona31287111
6. Manresa Wheelchair Rugby40419172
7. CAI Deporte Adaptado110505
FaLang traduction system by Faboba

icon instagram FACEBOOK TWITTER YOUTUBE FLICKR  IVOOX