Clasificación División de Honor 2018-19

División de Honor. Grupo Único
EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.Ptos.
1. Mideba Extremadura13112100983224
2. Bidaideak Bilbao13112100484024
3. BSR Amiab Albacete1310399381123
4. C.D. Ilunion1310393480923
5. BSR ACE Gran Canaria136785889219
6. Iberconsa Amfiv135885992118
7. Fundación Grupo Norte134983788117
8. Rincón Dental Amivel134971188417
9. Fundación Vital Zuzenak1321180093215
10. Casa Murcia Getafe BSR1321171091315
FaLang traduction system by Faboba

Colaboradores

logo gvtarra 2019 baicast
portal de tu ciudad logo mcdonalds 2017
    logo-fadmflogo arnegui       
logo fvdalogo fundacion seur
mqtfundacion-ulma
insalus logotipo

icon instagram FACEBOOK TWITTER YOUTUBE FLICKR  IVOOX