Clasificación Primera División 2017-18

Primera División. Grupo Único
EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.Ptos.
1. AD Alcorcón FDI1313097658026
2. Servigest Burgos1310370761223
3. Abeconsa Basketmi139475368722
4.FUNDACIÓN VITAL ZUZENAK138578362521
5. CE Global Basket UAB135869876018
6. Joventut BCR134961076017
7. Ademi Tenerife1321158582015
8. Salto Bera Bera1311258685414
FaLang traduction system by Faboba

Colaboradores

logotipo-gvtarra baicast
portal de tu ciudad logo mcdonalds 2017
    logo-fadmflogo arnegui       
opel videinsalogo fundacion seur
logo ausolaninsalus logotipo
fundacion-ulmamqt
logo fvda 

icon instagram FACEBOOK TWITTER YOUTUBE FLICKR  IVOOX